市长热线

标题: 【咨询】宅基地确权面积哪里可以查
来信时间: 2020年12月03日
来信人: 王先生
内容: 我记得2年前有人来量过家里房子的面积,来量了好几次,还在房子上盖了章,请问这个街机游戏网站哪里可以查到?这个是否是宅基地面积确权的街机游戏网站?

受理回复

答复时间: 2020年12月03日
答复部门: 市自然资源和规划局
答复内容: 中标公司现正在李埠镇确权登记发证,待李埠镇确权登记发证结束后,进入弥市镇确权登记发证。到时候要入户确认登记,并将结果统一在各村委会进行公示。以前的只是调查,发证时还要重新核定。